День учителя
День учителя 5 Октября 2016   5 октября, в нашей школе, отмечался Международный День учителя.   Старшеклассники  организовали и  провели День самоуправления.
   3 октября  11 класс и ДШО «Нарта Тангч» выпустили  поздравительную газету, в которой поздравили с Днем учителя  каждого учителя-предметника и администрацию школы. Учителя русского языка и литературы провели среди обучающихся 5-11 классов конкурс сочинений «Если я был бы учителем…».
В конце дня, ученики провели торжественную линейку, на которой поделились своими впечатлениями по проведенным урокам,  поздравили и поблагодарили своих учителей за их нелегкий труд по воспитанию и обучению детей. Учителя в этот день смогли поучаствовать в   интеллектуальных конкурсах организованных  детьми, перед учителями с концертными номерами выступили ученики разных классов.
Ученики посвятили стихотворения, песни  любимым учителям. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.