Вечер встречи выпускников
1 Февраля 2016    Дорогие выпускники!!!!
        Прошло уже много лет с тех пор, как Вы закончили Артезианскую среднюю общеобразовательную школу №2. За это время многое изменилась, по-разному сложились судьбы выпускников, сменилось поколение учителей. Школа по праву гордится своими выпускниками, которые прославили ее своими трудовыми подвигами, научными и спортивными достижениями.
        Но школьные годы никогда не забываются. Наверное, Вы поддерживаете связь со своими одноклассниками, сверстниками. Однако, повидаться со всеми школьными друзьями не всегда возможно. Поэтому мы приглашаем Вас на традиционную встречу с выпускниками, которая состоится 13 февраля 2016 года.
        Надеемся, что этот день станет для Вас большим праздником – днем воспоминаний.

Ждем вас 13 февраля в 18:00ч.
по адресу: п.Артезиан ул.Школьная 45